вторник, 4 августа 2015 г.

Лавандовое счастье

Вернулась показать открыточку "Лавандовое счастье". Заказала 4 набора бумаги от Арт Узора два детских, мужской и Прованс. Прованс сразу открыла и на одном дыхании сделала открытку. Очень понравились листы с карточками. Карточки основной декор на открытке. Еще использовала веточки с пенопластовыми шариками (которые постоянно сыпятся). Они у меня были розовые и я их подкрасила спреем Ежевика от Фабрики Декора. Вроде похоже на лаванду.




Еще использовала жидкие дотсы от Фабрики декора цвет Розовый шебби. Кстати недавно узнала, что эти дотсы если заготавливать заранее, то лучше на пергаментную бумагу их наносить. Я выдавливала на пленку, которой запасные бобинки для скотча были переложены. Это восторг! Получаются идеальные дотсы, отделяются без труда от пленки.

Еще тогда похвастаюсь своим приобретением - вырубной машинкой Evolution и первым ножичком салфеткой Waffle Flowers. Чудесная салфетка, ажурная.
 Есть еще у кого-нибудь этот чудо станок? Для чего нужен бирюзовый силиконовый коврик? Видео пересмотрела, так и не видела где его используют. Тиснение и без него получается.

Немного разных ракурсов


 
 Участвую в задании Лаванда от блога Ванильные мечты.
 
Открытку сделала по скетчу от Бумаги Мараки.
 
Палитра от Хобби Всем
 

 
 

4 комментария:

  1. Лучше и не скажешь - лавандовое счастье... Замечательная работа! Спасибо от блога "ХОББИ Всем"!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто и элегантно) Прекрасная работа! Ванильное вам спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. На лаванду действительно похоже! Покраска удалась! Спасибо что творите с блогом "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить