суббота, 4 апреля 2015 г.

СП Дела плоттерные. 5 этап.

Привет всем! Как всегда дз выполняю в последний момент. Заданием этого этапа было нарисовать и применить в работе трафарет. Я взяла сердечко (каюсь в своих покупных шаблонах нашла), преобразовала в нужный вид и размножила дублированием.
Вот, что получилось


Фон полностью самодельный по курсам Евгении Захаровой Тегомания. Я считала его не очень удавшимся, но тут масочка и штампинг выручили и мне очень понравилось. Понравилось так, что не захотелось забивать лишними деталями фон и получилось в CАS стиле. Правда розовое пятнышко в верхнем правом углу похоже на восходящее/заходящее солнышко?
Групповое фото с маской



9 комментариев:

  1. Вот и не подумала, что сердечко можно использовать как маску, а то у меня всякие геометрические фигуры...Спасибо за подсказку! А курсы Евгении понравились? Тоже на них засматриваюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще только в самом начале. Вот записалась на вторые курсы по альбомам. А так интересно конечно, я до этого спреи в руках не держала

      Удалить
  2. Ирочка, очень красиво! У меня тоже такая маска от Терезы Коллинз - она такая тонкая, что я не знала что с ней делать - до сих пор нетронутая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо! У меня маски из папки скоросшивателя и вроде живы пока. Так что пользуйся и не бойся

      Удалить
  3. Очень интересный фон! Столько всего использовано! И получилось так нежно! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Это восход солнца и птичка поет) Это открытка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фото готовый фон, его можно на основу открытки или тега. А можно в декор альбома применить. У меня пока без основы стоит глаз радует

      Удалить
  5. Очень классный фон! Такой...прозрачный что ли....как акварелька! И сердечки прям в тему - ненавязчивые, но придают определенный шарм работе.
    Спасибо за участие в проекте "Дела плоттерные"!

    ОтветитьУдалить