пятница, 5 сентября 2014 г.

Дебют года!

Привет всем!
 У Танюши Дудкиной снова грандиозный проект в блоге - конкурс Дебют года для всех, кто в скрапе не более 1,5 лет.
 
Условия участия несложные, поэтому перехожу к их выполнению.

1. Рассказать о себе, своем творчестве.
Меня зовут Ирина. Мне 26 лет. Замужем. Есть шалунья-дочка 10 месяцев. Увлекаюсь вязанием крючком. Навязала дочке пинеточек, кофточек. В скрапбукинг я попала, как и многие, в период ожидания ребенка. Увидела на одном из детских форумов альбом для малыша и захотела себе такой же. Стала изучать в интернете различные мк и статьи по скрапбукингу. Появились первые примитивные работы. Весной этого года я решилась создать блог. Каким-то чудом наткнулась на блог Тани и влюбилась в ее работы. Сейчас я в декретном отпуске, но все равно работаю бухгалтером на дому. У кого есть маленькие дети поймут, что времени на любимое хобби катастрофически не хватает. Но не смотря на это, учусь у Танюши на курсах по открыточкам и мини-альбомам одновременно. Стараюсь все задания выполнять вовремя. Курсы сейчас для меня главный источник вдохновения и огромный творческий пинок. Смотрю на свои работы до и после них и вижу огромную разницу. На курсах мы разбираем разные стили, мне пока ближе всего винтаж и американский стиль.
А вот я собственно и я
 
 2. Ну и собственно мои работы:
1. Открытка в американском стиле. Использовала бумагу Graphic 45 By the sea, бисер, настоящие ракушки, стразы.
 
 
2. Открытка в винтажном стиле. Даже очень светлый винтаж. Бумага  K& Co, чипборд Prima Cartographer, штамп бабочка от Graphic 45 Tropical travelogue, микробисер, стразы и горячий эмбоссинг.

3. Мини-альбом для моей дочки. Это первый миник с курсов. Самая любимая на сегодня моя работа. Выполнен из бумаги Belle Fleur Волшебные сказки (кто не в курсе это от Танюши Дудкиной). Еще куча чипборда, страз, глосси и глиттера и немножко вырезалочек из Graphic 45 French country.
Обложечка
 Некоторые развороты
 
 
 

Полностью можно посмотреть тут.
4. Еще один миник с курсов. Теперь в шебби стиле на свадебную тематику. Использовала бумагу и гипсовые украшения Melissa Frances, еще гипсовые украшения от Prima, кружево, натуральный лен, много чипборда, полужемчужин и цветочков.
Обложка
 Некоторые развороты
 
 
 
Остальные фото тут.
5. Ну, и наконец, моя работа специально для проекта. Решила сделать открытку в память об ушедшем лете и открытых настеж окнах. Бумага и чипборд Graphic 45 Secret Garden, чипборд Вычинанка, кружево, стразы.
 
 
 
 
 
Ну а теперь, собственно, почему я считаю, что Дебют года - это я. Да потому, что у меня этот год и есть самый настоящий дебют в скрапбукинге. Я  только начинаю пробовать разные формы, стили, техники. У меня еще впереди множество открытий и, уверенна, достижений. Может уже и в этом конкурсе :))
Спасибо, что заглянули!
 
 
 

10 комментариев:

  1. Удачи, курсы и блог Тани очень многих вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, Ваша открыточка как живая! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомы из "Волшебных сказок" и "Графики" - просто чудо!
    желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Последняя открытка - просто чудо, задумка с занавеской ну просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, волшебство в каждой детальке. очень красиво!
    Спасибо за участие и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Все работы очень достойные конкурса "Дебют года". Очень все понравилось!!! Я остаюсь в гостях))) Интересно наблюдать как начинающие мастера растут с каждым днем!!! Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить