воскресенье, 28 июня 2015 г.

Альбом для девочки

Всем привет! Хочу показать свой альбомчик для девочки с большим количеством отворотиков, секретиков и мест для записей по курсам Евгении Захаровой. Альбом из бумаги, которая меня изначально никак не вдохновляла, но в готовом альбоме стала смотреться очень здорово. В альбоме 5 разворотов. Вмещает  66 фото формата 9*12 см. Для наглядности прикладывала свои фото, а то без фотографий альбомы не такие интересные для разглядывания.
 

вторник, 23 июня 2015 г.

Холст в морском стиле

Доброго всем утра! Вчера доделала свой первый в жизни холст. Сегодня с утра отфотографировала и уже выкладываю в бложик. Люблю морскую тему в скрапе, особенно в нежных оттенках. Когда мы выбирали студию для фотосессии, то я прям влюбилась в эту морскую локацию. Было это больше года назад, Слате здесь 6 месяцев. А заскрапить получилось только сейчас.
 

воскресенье, 21 июня 2015 г.

Летний тежик

На сегодня еще одна работа - летний тежик. Крупные цветочки самодельные из фома.
 

 

Открытка "Утро в саду"

Привет! Сегодня покажу открыточку, сделанную из старых коллекций Графики и ММЕ для конкурса в инстаграме от Иры Ангольд #summermagic2015. Эта неделя была плодово-ягодная. Кстати еще есть несколько часов, чтобы принять участие.

 
 

понедельник, 15 июня 2015 г.

Мамины сокровища

Привет! Решила показать очередную коробочку для маминых сокровищ. Успела сделать пару кадров пока заказчики поднимались в квартиру ко мне. Отдала заказ прямо с пылу с жару, даже не везде успела полубусинки расставить. Долго утверждали обложку с заказчицей пока не нашли оптимальный вариант.
 
 

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Солнечный наборчик

Привет! Я сегодня забежала с комплектом из открытки и баночки-вазочки в эко стиле. Наборчик для летнего задания в инстаграмме от Иры Ангольд по хештегу #summermagic2015. На этой неделе задание проходило под девизом: Даешь желтый в массы!